+7 (499) 322-30-47  Москва

+7 (812) 385-59-71  Санкт-Петербург

8 (800) 222-34-18  Остальные регионы

Бесплатная консультация с юристом!

Нотариус рядом со мной круглосуточно

Найдено нотариусов: 132. Обозначения: — мужчина, — женщина.

Пол ФИО нотариуса Время работы Адрес Телефон
Агейченков Владимир Иванович Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 11:00- 20:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00 Сб 10:00- 19:00
Вс 10:00- 19:00
г Москва, ул Булатниковская, д 2А
Южный округ, район Бирюлево Западное
Акимов Глеб Борисович Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
г Москва, ул Пятницкая, д 6/1 стр 8
Центральный округ, район Замоскворечье
Акимова Оксана Николаевна Пн: 10:00- 18:30 Вт: 10:00- 18:30
Ср: 10:00- 18:30 Чт: 10:00- 18:30
Пт: 10:00- 18:30
г Москва, пр-кт Пролетарский, д 3
Южный округ, район Москворечье-Сабурово
Аксючиц Ирина Валерьевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00 Сб 11:00- 19:00
г Москва, ул Народная, д 12 стр 2
Центральный округ, район Таганский
Амелькина Елена Алексеевна Ср: 12:00- 20:00 г Москва, ул Брестская 1-я, д 29
Центральный округ, район Тверской
Антонникова Алла Викторовна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
Чт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Южнобутовская, д 50
Юго-западный округ, район Южное Бутово
Аристова Анна Дмитриевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Бутлерова, д 17
Юго-западный округ, район Коньково
Атоян Ашот Робертович Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Вешняковская, д 14 к 2
Восточный округ, район Вешняки
Афончикова Валентина Дмитриевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Академика Королева, д 8 к 2
Северо-восточный округ, район Останкинский
Байбараш Оксана Викторовна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
Пт: 09:00- 19:00
г Москва, ул Профсоюзная, д 22/10 к 2
Юго-западный округ, район Академический
Бакланова Валентина Олеговна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, наб Пресненская, д 12
Центральный округ, район Пресненский
Балышева Ольга Валентиновна Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
г Москва, пер Филипповский, д 13 стр 1
Центральный округ, район Арбат
Барабанова Лариса Валентиновна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Сергия Радонежского, д 11
Центральный округ, район Таганский
Баранова Ольга Николаевна Вт: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00 г Москва, пр-кт Ленинградский, д 9
Северный округ, район Беговой
Баханович Тамара Станиславовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Первомайская, д 44/20 стр 1
, район Измайлово
Бахарева Анжелика Владимировна Пн: 14:00- 19:00 г Москва, ул Митинская, д 57
Северо-западный округ, район Митино
Белоотченко Елена Александровна Пн: 09:30- 19:00 Вт: 09:30- 19:00
Ср: 09:30- 19:00 Чт: 09:30- 19:00
Пт: 09:30- 19:00
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 10
Новомосковский округ, район Новомосковский
Белякова Алия Олеговна Пн: 11:00- 20:00 Вт: 11:00- 20:00
Ср: 11:00- 20:00 Чт: 11:00- 20:00
Пт: 11:00- 20:00
г Москва, ул Костикова, д 1
Центральный округ, район Пресненский
Бирюкова Ольга Михайловна Пн: 14:00- 20:00 г Москва, ул Часовая, д 9
Северный округ, район Аэропорт
Бондарева Ирина Анатольевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ш Головинское, д 12
Северный округ, район Войковский
Борискина Елена Анатольевна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
Пт: 09:00- 19:00 Сб 09:00- 19:00
г Москва, ул Митинская, д 57
Северо-западный округ, район Митино
Бурейникова Леонора Леонидовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Краснопролетарская, д 9
Центральный округ, район Тверской
Бут Инна Викторовна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
Чт: 10:00- 19:00
г Москва, наб Пресненская, д 2
Центральный округ, район Пресненский
Васильева Лариса Викторовна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
Пт: 09:00- 19:00
г Москва, ул Краснодонская, д 39
Юго-восточный округ, район Люблино
Васильева Юлия Васильевна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 12
Северный округ, район Хорошевский
Васина Анна Алексеевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Юго-западный округ, район Коньково
Васкэ Петр Андреевич Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
г Москва, б-р Осенний, д 2
Западный округ, район Крылатское
Виноградова Ольга Юрьевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Тверская-Ямская 2-Я, д 38
Центральный округ, район Тверской
Волкова Юлия Станиславовна Пн: 11:00- 20:00 Вт: 11:00- 20:00
Ср: 11:00- 20:00 Чт: 11:00- 20:00
г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 12/11 к 13
Восточный округ, район Преображенское
Герасимова Татьяна Алексеевна Чт: 11:00- 20:00 г Москва, пл Сухаревская Б., д 16/18 стр 1
Центральный округ, район Красносельский
Глаголева Людмила Витальевна Вт: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00 г Москва, ул Луганская, д 8
Южный округ, район Царицыно
Гоголев Николай Владимирович Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Марксистская, д 10 стр 1
Центральный округ, район Таганский
Гомонов Валерий Борисович Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Дыбенко, д 36 к 4
Северный округ, район Ховрино
Горшков Николай Юрьевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Лобачевского, д 92 к 4
Западный округ, район Проспект Вернадского
Демченко Ольга Борисовна Ср: 11:00- 19:00 г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 9
Северо-западный округ, район Хорошево-Мневники
Денисов Тимофей Геннадьевич Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Черкизовская Б., д 5 к 8 стр 1
Восточный округ, район Преображенское
Дик Инна Эдуардовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, пр-кт Ленинский, д 86
Юго-западный округ, район Ломоносовский
Дударев Александр Владимирович Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 3
Западный округ, район Дорогомилово
Дунаева Ольга Юрьевна Пн: 11:00- 20:00 Вт: 11:00- 20:00
Ср: 11:00- 20:00 Чт: 11:00- 20:00
Пт: 11:00- 20:00
г Москва, г Троицк, б-р Сиреневый, д 5
Троицкий округ, район Троицкий
Елин Сергей Михайлович Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, пр-кт Ленинский, д 85
Юго-западный округ, район Ломоносовский
Ефимова Елена Викторовна Пн: 10:00- 21:00 Вт: 10:00- 21:00
Ср: 10:00- 21:00 Чт: 10:00- 21:00
Пт: 10:00- 21:00 Сб 10:00- 21:00
Вс 10:00- 21:00
г Москва, ул Каменщики Б., д 2
Центральный округ, район Таганский
Жлобо Игорь Геннадьевич Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
г Москва, проезд Берингов, д 1
Северо-восточный округ, район Свиблово
Забарко Раиса Исааковна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Кржижановского, д 13 к 2, оф 105
Юго-западный округ, район Академический
Заграй Игорь Леонидович Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Окская, д 20 к 2
Юго-восточный округ, район Кузьминки
Зубовская Валентина Алексеевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Тульская Б., д 2
Южный округ, район Даниловский
Иванов Борис Сергеевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Ольховская, д 45 стр 1, оф 7
Центральный округ, район Красносельский
Иванов Михаил Алексеевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Брянская, д 5
Западный округ, район Дорогомилово
Измайлова Надежда Ивановна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00 Сб 10:00- 19:00
г Москва, ул Луганская, д 8
Южный округ, район Царицыно
Иутин Юрий Васильевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, пер Холодильный, д 3 к 1
Южный округ, район Даниловский
Кабыш Татьяна Николаевна Вт: 11:00- 19:00 Ср: 11:00- 19:00
Чт: 11:00- 19:00 Пт: 11:00- 19:00
г Москва, ул Лукинская, д 1
Западный округ, район Ново-Переделкино
Казанова Елена Юрьевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, б-р Новинский, д 16 стр 4
Центральный округ, район Арбат
Калачев Олег Анатольевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, пр-кт Зелёный, д 23/43
Восточный округ, район Перово
Карпов Николай Васильевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 75 к 1
Северный округ, район Сокол
Керенцева Светлана Валентиновна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Трофимова, д 21 к 2
Юго-восточный округ, район Южнопортовый
Киреева Лариса Николаевна Вт: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00 г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 7 к 1
Северо-западный округ, район Хорошево-Мневники
Ковальчак Ирина Ярославовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, пр-кт Вернадского, д 127
Западный округ, район Тропарево-Никулино
Колесникова Ольга Михайловна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
Пт: 09:00- 19:00
г Москва, пр-кт Зелёный, д 24 стр 1
Восточный округ, район Новогиреево
Король Виктория Алексеевна Пн: 11:00- 19:00 Вт: 11:00- 19:00
Ср: 11:00- 19:00 Чт: 11:00- 19:00
Пт: 11:00- 19:00
г Москва, пер Скатертный, д 5 стр 2
Центральный округ, район Пресненский
Краснов Герман Евгеньевич Вт: 10:00- 21:00 Ср: 10:00- 21:00
Чт: 10:00- 21:00
г Москва, ул Яузская, д 8 стр 2
Центральный округ, район Таганский
Крупнова Лейла Геннадиевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, пр-кт Мира, д 89
Северо-восточный округ, район Останкинский
Крылова Юлия Владимировна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, наб Пресненская, д 10
Центральный округ, район Пресненский
Кузнецова Наталья Викторовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Таганская, д 31/22
Центральный округ, район Таганский
Лаврова Наталья Александровна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Кулакова, д 5 к 2
Северо-западный округ, район Строгино
Лексакова Екатерина Олеговна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Дмитровка Б., д 9
Центральный округ, район Тверской
Лемехова Арина Евгеньевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Баррикадная, д 19 стр 1, пом 22 комн 239
Центральный округ, район Пресненский
Лопатченко Ирина Анатольевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 2, оф 412
Центральный округ, район Басманный
Луговский Константин Александрович Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, пр-кт Пролетарский, д 31
Южный округ, район Царицыно
Лысякова Ольга Сергеевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
г Москва, проезд Донской 3-й, д 1
Южный округ, район Донской
Майоров Петр Юрьевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Заморёнова, д 17
Центральный округ, район Пресненский
Макаридина Нина Васильевна Вт: 11:00- 19:00 Ср: 11:00- 19:00
Чт: 11:00- 19:00 Пт: 11:00- 19:00
г Москва, ул Первомайская, д 44/20
Восточный округ, район Измайлово
Мальцева Светлана Викторовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Земляной Вал, д 7, кв 3
Центральный округ, район Басманный
Марков Олег Валерьевич Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
Пт: 10:00- 20:00
г Москва, ул Дмитровка Б., д 21/7
Центральный округ, район Тверской
Мелешин Александр Борисович Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
г Москва, пл Смоленская-Сенная, д 23/25
Центральный округ, район Хамовники
Мельникова Вера Алексеевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00 Сб 10:00- 19:00
г Москва, мкр Чертаново Северное, д 4 к 406
Южный округ, район Чертаново Северное
Минаева Лилия Леонтьевна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
г Москва, ш Боровское, д 18 к 2
Западный округ, район Ново-Переделкино
Моисеева Татьяна Евгеньевна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Академика Виноградова, д 9
Юго-западный округ, район Теплый Стан
Мустафина Рауза Касимовна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
Пт: 09:00- 19:00
г Москва, ул Привольная, д 13 к 1
Юго-восточный округ, район Выхино-Жулебино
Нечаева Светлана Васильевна Вт: 09:00- 19:00 Ср: 09:00- 19:00
Чт: 09:00- 19:00
г Москва, ул Полянка Б., д 7/10 стр 1
Центральный округ, район Якиманка
Никитина Марина Вячеславовна Пн: 12:00- 19:00 Вт: 10:30- 18:30
Ср: 10:30- 18:30 Чт: 10:30- 18:30
Пт: 10:30- 18:30
г Москва, пер Саввинский Б., д 3
Центральный округ, район Хамовники
Никитюк Надежда Юрьевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Крутицкий Вал, д 28
Юго-восточный округ, район Южнопортовый
Николаев Андрей Евгеньевич Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
Пт: 09:00- 19:00 Сб 09:00- 19:00
г Москва, ул Гурьянова, д 2 к 1
Юго-восточный округ, район Печатники
Николаева Светлана Геннадьевна Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
Пт: 10:00- 20:00
г Москва, ул Профсоюзная, д 64 к 2
Юго-западный округ, район Обручевский
Новикова Ирина Леонидовна Вт: 12:00- 19:00 г Москва, пр-кт Вернадского, д 41 стр 1
Западный округ, район Проспект Вернадского
Новопашина Ульяна Семеновна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
Пт: 09:00- 19:00
г Москва, ул Новослободская, д 14/19 стр 1, оф 4
Центральный округ, район Тверской
Панаэтова Марина Николаевна Ср: 14:00- 20:00 г Москва, ул Николоямская, д 34 стр 2
Центральный округ, район Таганский
Петрова Галина Николаевна Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
Пт: 10:00- 20:00
г Москва, ул Марксистская, д 20
Центральный округ, район Таганский
Плотникова Анфиса Владимировна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, пер Эльдорадовский, д 7/19
Северный округ, район Аэропорт
Пономарева Екатерина Геннадьевна Ср: 14:00- 20:00 Чт: 14:00- 20:00 г Москва, проезд Серебрякова, д 1/2
Северо-восточный округ, район Свиблово
Поспелова Наталия Николаевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Сергея Макеева, д 8 стр 1
Центральный округ, район Пресненский
Рогожина Татьяна Николаевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Красного Маяка, д 1 к 1
Южный округ, район Чертаново Центральное
Романова Мария Вячеславовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Ярославская, д 17
Северо-восточный округ, район Алексеевский
Рудов Андрей Викторович Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Декабристов, д 20 к 1
Северо-восточный округ, район Отрадное
Рудова Татьяна Анатольевна Вт: 10:00- 18:30 Ср: 10:00- 19:00
Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Мусы Джалиля, д 42 к 1
Южный округ, район Зябликово
Рябцев Игорь Николаевич Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
г Москва, б-р Чонгарский, д 15
Южный округ, район Нагорный
Савельев Александр Евгеньевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1
Центральный округ, район Красносельский
Савина Ольга Николаевна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
Пт: 09:00- 19:00
г Москва, ул Парковая 15-я, д 45
Восточный округ, район Северное Измайлово
Сагин Александр Александрович Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
г Москва, пр-кт Зелёный, д 60/35
Восточный округ, район Новогиреево
Самоходкина Ирина Ивановна Пн: 09:00- 20:00 Вт: 09:00- 20:00
Ср: 09:00- 20:00 Чт: 09:00- 20:00
Пт: 09:00- 20:00
г Москва, ул Марьиной Рощи 2-я, д 14
Северо-восточный округ, район Марьина роща
Самочатова Елена Владимировна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1
Юго-западный округ, район Южное Бутово
Сафонов Алексей Вениаминович Чт: 12:00- 20:00 г Москва, ул Руставели, д 15
Северо-восточный округ, район Бутырский
Семенова Галина Леонидовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1
Юго-западный округ, район Южное Бутово
Сивакова Галина Ивановна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5, оф 2048
Центральный округ, район Мещанский
Сидорова Елена Анатольевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, пр-кт Ленинский, д 86
Юго-западный округ, район Ломоносовский
Смирнова Марина Сергеевна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
г Москва, ул Вавилова, д 81 к 1
Юго-западный округ, район Ломоносовский
Соколова Анастасия Викторовна Пн: 14:00- 20:00 Ср: 14:00- 20:00
Чт: 14:00- 20:00
г Москва, ул Новокосинская, д 22
Восточный округ, район Новокосино
Соколова Екатерина Валерьевна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Красная Пресня, д 29, оф 16
Центральный округ, район Пресненский
Соловьев Игорь Алексеевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Чаянова, д 6
Центральный округ, район Тверской
Сопин Вадим Николаевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Чертановская, д 1В к 1
Южный округ, район Чертаново Северное
Суровцева Ольга Александровна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 18:30 Чт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Тверская, д 9/17 стр 7
Центральный округ, район Тверской
Сучков Василий Ильич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Новослободская, д 45
Центральный округ, район Тверской
Тарасов Владимир Викторович Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
Пт: 10:00- 20:00
г Москва, ул Арбат, д 54/2 стр 1
Центральный округ, район Арбат
Топольцева Наталия Викторовна Пн: 09:00- 20:00 Вт: 09:00- 20:00
Ср: 09:00- 20:00 Чт: 09:00- 20:00
Пт: 09:00- 20:00 Сб 11:00- 20:00
Вс 11:00- 20:00
г Москва, пр-кт Вернадского, д 127, оф 3
Западный округ, район Тропарево-Никулино
Фартуков Андрей Михайлович Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
Пт: 10:00- 20:00 Сб 11:00- 20:00
г Москва, ул Первомайская, д 68/15
, район Измайлово
Федоренко Оксана Анатольевна Вт: 12:00- 19:00 Ср: 12:00- 19:00
Чт: 12:00- 19:00 Пт: 12:00- 19:00
г Москва, ш Пятницкое, д 47
Северо-западный округ, район Митино
Федорова Людмила Николаевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Кировоградская, д 9 к 3
Южный округ, район Чертаново Северное
Федорышкина Наталья Борисовна Пн: 09:00- 19:00 Вт: 09:00- 19:00
Ср: 09:00- 19:00 Чт: 09:00- 19:00
Пт: 09:00- 19:00
г Москва, пер Сергиевский Б., д 24 стр 6
Центральный округ, район Мещанский
Ханина Татьяна Александровна Пн: 11:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Новый Арбат, д 21 стр 1, оф 838
Центральный округ, район Арбат
Ходаковская Галина Викторовна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Линии Октябрьской Железной Дороги, д 1 стр 5
Северный округ, район Тимирязевский
Цабрия Вахтанг Давидович Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
Пт: 10:00- 20:00
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 33
Западный округ, район Дорогомилово
Цветков Максим Сергеевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Прядильная 3-я, д 20
Восточный округ, район Измайлово
Черкасова Елена Анатольевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Селезневская, д 11Б, кв 1
Центральный округ, район Тверской
Чернигов Игорь Олегович Вт: 11:00- 21:00 Ср: 11:00- 21:00
Чт: 11:00- 21:00 Пт: 10:00- 21:00
Сб 10:00- 20:00 Вс 10:00- 20:00
г Москва, б-р Страстной, д 7 стр 1, пом 2
Центральный округ, район Тверской
Черных Анна Алексеевна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 77 к 4
Северный округ, район Сокол
Чернявский Олег Васильевич Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, б-р Осенний, д 2
Западный округ, район Крылатское
Шабарина Елена Вячеславовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 15:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 15:00- 19:00
г Москва, проезд Шокальского, д 3 к 1
Северо-восточный округ, район Южное Медведково
Шагакова Елена Владимировна Вт: 10:00- 19:00 Ср: 10:00- 19:00
Чт: 10:00- 19:00 Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 25
Северо-западный округ, район Куркино
Шайкевич Мария Леонидовна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, пер Дегтярный, д 15 стр 1
Центральный округ, район Тверской
Шаповалова Надежда Петровна Пн: 10:00- 20:00 Вт: 10:00- 20:00
Ср: 10:00- 20:00 Чт: 10:00- 20:00
Пт: 10:00- 20:00
г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 23
Юго-западный округ, район Гагаринский
Швачкина Марина Владимировна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
Пт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Первомайская, д 116А
Восточный округ, район Восточное Измайлово
Шмелев Константин Аверьянович Пн: 08:00- 20:00 Вт: 08:00- 20:00
Ср: 08:00- 20:00 Чт: 08:00- 20:00
Пт: 08:00- 20:00 Сб 08:00- 20:00
г Москва, ул Долгоруковская, д 29, кв 63
Центральный округ, район Тверской
Щербакова Наталья Николаевна Пн: 10:00- 19:00 Вт: 10:00- 19:00
Ср: 10:00- 19:00 Чт: 10:00- 19:00
г Москва, ул Чаянова, д 10 стр 1
Центральный округ, район Тверской
Щукина Наталья Станиславовна Вт: 10:00- 21:00 Ср: 10:00- 21:00
Чт: 10:00- 21:00 Пт: 10:00- 21:00
г Москва, ул Кадырова, д 8 к 3
Юго-западный округ, район Южное Бутово

Смотрите также список нотариусов по алфавиту и список исключённых из реестра.

Статья написана по материалам сайтов: .

Это интересно:  Как отозвать доверенность удостоверенную нотариусом
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector