+7 (499) 110-27-91  Москва

+7 (812) 385-74-31  Санкт-Петербург

8 (800) 550-74-53  Остальные регионы

Звонок бесплатный!

Нотариус работает в субботу

Найдено нотариусов: 233. Обозначения: — мужчина, — женщина.

Пол ФИО нотариуса Время работы Адрес Телефон
Абубикерова Равиля Равильевна г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4 стр 2
Новомосковский округ, район Новомосковский
Авдеева Ирина Владимировна г Москва, пр-кт Волгоградский, д 70
Юго-восточный округ, район Кузьминки
Агафонова Ирина Викторовна г Москва, пр-кт Мичуринский, д 21 к 1
Западный округ, район Раменки
Агейченков Владимир Иванович г Москва, ул Булатниковская, д 2А
Южный округ, район Бирюлево Западное
Адлейба Светлана Павловна г Москва, пер Кисловский Б., д 6, оф 1
Центральный округ, район Арбат
Акимов Глеб Борисович г Москва, ул Пятницкая, д 6/1 стр 8
Центральный округ, район Замоскворечье
Акимова Алла Александровна г Москва, пр-кт Комсомольский, д 3 стр 3
Центральный округ, район Хамовники
Аксенова Наталия Витальевна г Москва, ул Фрунзенская 3-я, д 10
Центральный округ, район Хамовники
Аксючиц Ирина Валерьевна г Москва, ул Народная, д 12 стр 2
Центральный округ, район Таганский
Алейник Валентина Владимировна г Москва, ул Менжинского, д 28 к 1
Северо-восточный округ, район Бабушкинский
Алешина Зоя Андреевна г Москва, пр-кт Нахимовский, д 1 к 2, кв 3
Южный округ, район Нагорный
Алешкова Ирина Борисовна г Москва, проезд Боровский, д 5, кв 23
Западный округ, район Солнцево
Амелькина Елена Алексеевна г Москва, ул Брестская 1-я, д 29
Центральный округ, район Тверской
Антонникова Алла Викторовна г Москва, ул Южнобутовская, д 50
Юго-западный округ, район Южное Бутово
Антропова Ирина Борисовна г Москва, ул Ордынка М., д 29А стр 2
Центральный округ, район Замоскворечье
Атоян Ашот Робертович г Москва, ул Вешняковская, д 14 к 2
Восточный округ, район Вешняки
Бабашева Татьяна Владимировна г Москва, ул Сальвадора Альенде, д 4 к 1
Северный округ, район Сокол
Бадзыма Анна Ростиславовна г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 20
Юго-западный округ, район Коньково
Байбараш Оксана Викторовна г Москва, ул Профсоюзная, д 22/10 к 2
Юго-западный округ, район Академический
Балышева Ольга Валентиновна г Москва, пер Филипповский, д 13 стр 1
Центральный округ, район Арбат
Барабанова Лариса Валентиновна г Москва, ул Сергия Радонежского, д 11
Центральный округ, район Таганский
Баранова Ольга Николаевна г Москва, пр-кт Ленинградский, д 9
Северный округ, район Беговой
Басов Сергей Геннадиевич г Москва, ул Садовая-Спасская, д 19 стр 1
Центральный округ, район Красносельский
Басова Анна Григорьевна г Москва, б-р Цветной, д 32 стр 1
Центральный округ, район Мещанский
Баханович Тамара Станиславовна г Москва, ул Первомайская, д 44/20 стр 1
, район Измайлово
Бахарева Анжелика Владимировна г Москва, ул Митинская, д 57
Северо-западный округ, район Митино
Бегичева Варвара Алексеевна г Москва, б-р Яна Райниса, д 1
Северо-западный округ, район Южное Тушино
Белова Наталья Евгеньевна г Москва, б-р Новочеркасский, д 43
Юго-восточный округ, район Марьино
Белоотченко Елена Александровна г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 10
Новомосковский округ, район Новомосковский
Бизякин Анатолий Васильевич г Москва, ул Софьи Ковалевской, д 8
Северный округ, район Дмитровский
Бондарев Николай Александрович г Москва, пер Златоустинский Б., д 8/7 стр 1
Центральный округ, район Басманный
Бондарева Ирина Анатольевна г Москва, ш Головинское, д 12
Северный округ, район Войковский
Бондаренко Марина Михайловна г Москва, ул Нижегородская, д 86 к б
Юго-восточный округ, район Нижегородский
Борискина Елена Анатольевна г Москва, ул Митинская, д 57
Северо-западный округ, район Митино
Букия Наира Раминовна г Москва, ул Кантемировская, д 5 к 4
Южный округ, район Царицыно
Булавинова Алла Павловна г Москва, ул Архитектора Власова, д 20
Юго-западный округ, район Обручевский
Булатова Ирина Борисовна г Москва, наб Москворецкая, д 2А
, Таганский район
Бунина Елена Алексеевна г Москва, ул Кулакова, д 5 к 2
Северо-западный округ, район Строгино
Валуева Светлана Юрьевна г Москва, ул Ясногорская, д 2
Юго-западный округ, район Ясенево
Васильева Лариса Викторовна г Москва, ул Краснодонская, д 39
Юго-восточный округ, район Люблино
Васильева Мария Всеволодовна г Москва, ул Раевского, д 3
Западный округ, район Дорогомилово
Васильева Юлия Васильевна г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 12
Северный округ, район Хорошевский
Васина Анна Алексеевна г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Юго-западный округ, район Коньково
Власова Светлана Семеновна г Москва, ул Щербаковская, д 41А стр 1
Восточный округ, район Соколиная Гора
Вокина Ольга Михайловна г Москва, ул Солдатская, д 10
Юго-восточный округ, район Лефортово
Волкова Татьяна Львовна г Москва, ул Днепропетровская, д 1
Южный округ, район Чертаново Центральное
Волкова Юлия Станиславовна г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 12/11 к 13
Восточный округ, район Преображенское
Вроблевская Лариса Эдуардовна г Москва, ул Перерва, д 31
Юго-восточный округ, район Марьино
Вязникова Ольга Васильевна г Москва, ул Днепропетровская, д 1
Южный округ, район Чертаново Центральное
Габовский Сергей Иванович г Москва, наб Дербеневская, д 7 стр 2, оф 104
Южный округ, район Даниловский
Гаспарова Кристина Гургеновна г Москва, ул Рябиновая, д 55 стр 1
Западный округ, район Очаково-Матвеевское
Герасимова Марина Дмитриевна г Москва, пл Сухаревская Б., д 16/18 стр 1
Центральный округ, район Красносельский
Гимкаева Наталья Иосифовна г Москва, ул Богданова, д 42
Западный округ, район Солнцево
Големинов Борис Николаевич г Москва, пр-кт Мичуринский, д 25 к 3
Западный округ, район Раменки
Гомонов Валерий Борисович г Москва, ул Дыбенко, д 36 к 4
Северный округ, район Ховрино
Гончаров Филипп Юрьевич г Москва, пр-кт Академика Сахарова, д 12
Центральный округ, район Красносельский
Гончарова Лариса Николаевна г Москва, пер Рыбников, д 2
Центральный округ, район Красносельский
Гончарова Олеся Сергеевна г Москва, проезд Научный, д 19
Юго-западный округ, район Черемушки
Горбатенко Николай Владимирович г Москва, пер Всеволожский, д 2 стр 2
Центральный округ, район Хамовники
Горбушина Светлана Серафимовна г Москва, ш Дмитровское, д 149
Северный округ, район Дмитровский
Горшков Николай Юрьевич г Москва, ул Лобачевского, д 92 к 4
Западный округ, район Проспект Вернадского
Гостева Наталья Михайловна г Москва, б-р Ореховый, д 31
Южный округ, район Зябликово
Грачева Лариса Юрьевна г Москва, ул Молодёжная, д 3
Юго-западный округ, район Гагаринский
Громыко Татьяна Васильевна г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, д 7А
Новомосковский округ, район Новомосковский
Гудкова Лилия Наядовна г Москва, г Зеленоград, к 248, кв 85
Зеленоградский округ, район Матушкино
Гуленко Тамара Павловна г Москва, ул Декабристов, д 38, оф 1/2
Северо-восточный округ, район Отрадное
Гусева Лариса Серафимовна г Москва, ул Академика Анохина, д 5 к 1
Западный округ, район Тропарево-Никулино
Давыдова Ольга Сергеевна г Москва, ул Лесная, д 6, оф 201
Центральный округ, район Тверской
Далиева Лариса Петровна г Москва, ул Богданова, д 42
Западный округ, район Солнцево
Дейцев Сергей Евгеньевич г Москва, ул Лавочкина, д 32
Северный округ, район Ховрино
Дик Инна Эдуардовна г Москва, пр-кт Ленинский, д 86
Юго-западный округ, район Ломоносовский
Дмитриева Елена Александровна г Москва, пр-кт Ленинский, д 121/1 к 2
Юго-западный округ, район Обручевский
Дормидонтова Любовь Юрьевна г Москва, ул Башиловская, д 1 стр 2
Северный округ, район Савеловский
Друганова Маргарита Викторовна г Москва, б-р Перервинский, д 1
Юго-восточный округ, район Марьино
Дударев Александр Владимирович г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 3
Западный округ, район Дорогомилово
Дунаева Ольга Юрьевна г Москва, г Троицк, б-р Сиреневый, д 5
Троицкий округ, район Троицкий
Елин Сергей Михайлович г Москва, пр-кт Ленинский, д 85
Юго-западный округ, район Ломоносовский
Ефименко Людмила Григорьевна г Москва, ул Первомайская, д 44/20 стр 1, оф 3
,
Ефимова Елена Викторовна г Москва, ул Каменщики Б., д 2
Центральный округ, район Таганский
Ефремова Елена Леонидовна г Москва, ул Свободы, д 11/1
Северо-западный округ, район Покровское-Стрешнево
Жлобо Игорь Геннадьевич г Москва, проезд Берингов, д 1
Северо-восточный округ, район Свиблово
Жуков Сергей Михайлович г Москва, ул Ивана Сусанина, д 10
Северный округ, район Западное Дегунино
Заграй Игорь Леонидович г Москва, ул Окская, д 20 к 2
Юго-восточный округ, район Кузьминки
Иванов Борис Сергеевич г Москва, ул Ольховская, д 45 стр 1, оф 7
Центральный округ, район Красносельский
Измайлова Надежда Ивановна г Москва, ул Луганская, д 8
Южный округ, район Царицыно
Иутина Наталья Юрьевна г Москва, ул Басманная Стар., д 18 стр 1
Центральный округ, район Басманный
Кабыш Татьяна Николаевна г Москва, ул Лукинская, д 1
Западный округ, район Ново-Переделкино
Казак Ирина Владимировна г Москва, пр-кт Ленинский, д 121/1 стр 2
, Обручевский район
Калачев Олег Анатольевич г Москва, пр-кт Зелёный, д 23/43
Восточный округ, район Перово
Калинина Ольга Александровна г Москва, ул Краснодонская, д 2Б к 1, оф 10
Юго-восточный округ, район Люблино
Карнюшина Галина Юрьевна г Москва, ул Привольная, д 75 к 1
Юго-восточный округ, район Выхино-Жулебино
Керенцева Светлана Валентиновна г Москва, ул Трофимова, д 21 к 2
Юго-восточный округ, район Южнопортовый
Кизяковская Тамара Павловна г Москва, г Троицк, мкр В, д 49
Троицкий округ, район Троицкий
Ковалева Светлана Николаевна г Москва, ул Фомичёвой, д 16 к 3, оф 255
Северо-западный округ, район Северное Тушино
Кожевникова Изобелла Александровна г Москва, б-р Новочеркасский, д 43
Юго-восточный округ, район Марьино
Козлова Эмма Сергеевна г Москва, ул Профсоюзная, д 93А, оф 200
Юго-западный округ, район Коньково
Колесникова Ольга Михайловна г Москва, пр-кт Зелёный, д 24 стр 1
Восточный округ, район Новогиреево
Коломиец Татьяна Николаевна г Москва, ул Чертановская, д 1В к 1
Южный округ, район Чертаново Северное
Конина Ольга Валерьевна г Москва, ул Красная Пресня, д 28 стр 2, кв 105
Центральный округ, район Пресненский
Коняхин Евгений Леонидович г Москва, ул Смольная, д 24Б
Северный округ, район Ховрино
Королева Ирина Геннадьевна г Москва, ул Южнобутовская, д 17
Юго-западный округ, район Южное Бутово
Кочева Виктория Михайловна г Москва, ул Петрозаводская, д 13 к 1
Северный округ, район Ховрино
Кравец Станислав Иванович г Москва, проезд Кутузовский, д 4
Западный округ, район Дорогомилово
Кравченко Алексей Анатольевич г Москва, б-р Ореховый, д 18
Южный округ, район Орехово-Борисово Южное
Краснов Герман Евгеньевич г Москва, ул Яузская, д 8 стр 2
Центральный округ, район Таганский
Крупнова Лейла Геннадиевна г Москва, пр-кт Мира, д 89
Северо-восточный округ, район Останкинский
Кузнецов Вячеслав Николаевич г Москва, ул Тверская, д 12 стр 2
Центральный округ, район Тверской
Кузнецов Николай Иванович г Москва, ул Шаболовка, д 31Г
Южный округ, район Донской
Кузнецов Эдуард Алексеевич г Москва, ш Ярославское, д 2 к 2
Северо-восточный округ, район Ярославский
Кузнецова Валерия Викторовна г Москва, г Троицк, мкр В, д 49
Троицкий округ, район Троицкий
Кузнецова Наталия Эдуардовна г Москва, пл Преображенская, д 7 стр 1
Восточный округ, район Преображенское
Кузнецова Наталья Ириковна г Москва, ул Кржижановского, д 7 к 2
Юго-западный округ, район Академический
Кулаков Валерий Борисович г Москва, ул Талдомская, д 17 стр 1
Северный округ, район Западное Дегунино
Куликова Екатерина Геннадиевна г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 1
Южный округ, район Даниловский
Купрейчик Елена Николаевна г Москва, ул Снежная, д 23
Северо-восточный округ, район Свиблово
Лексакова Екатерина Олеговна г Москва, ул Дмитровка Б., д 9
Центральный округ, район Тверской
Леонова Ольга Михайловна г Москва, ул Парковая 9-я, д 59 к 1
Восточный округ, район Северное Измайлово
Лесняк Наталья Анатольевна г Москва, ул Радио, д 23/9 стр 2
Центральный округ, район Басманный
Литовский Константин Владимирович г Москва, ул Знаменские Садки, д 1 к 1
Юго-западный округ, район Северное Бутово
Логинов Юрий Степанович г Москва, ул Перовская, д 20
Восточный округ, район Перово
Ложкин Валерий Леонидович г Москва, ул Сокольнический Вал, д 52/5
Восточный округ, район Сокольники
Лущикова Ирина Анатольевна г Москва, пер Кисловский Нижн., д 7 стр 1
Центральный округ, район Арбат
Лысякова Ольга Сергеевна г Москва, проезд Донской 3-й, д 1
Южный округ, район Донской
Майоров Петр Юрьевич г Москва, ул Заморёнова, д 17
Центральный округ, район Пресненский
Макешина Раиса Владимировна г Москва, ул Вилиса Лациса, д 9 к 3
Северо-западный округ, район Северное Тушино
Мальцева Любовь Александровна г Москва, ул Знаменские Садки, д 1 к 1
Юго-западный округ, район Северное Бутово
Мальцева Светлана Викторовна г Москва, ул Земляной Вал, д 7, кв 3
Центральный округ, район Басманный
Марков Олег Валерьевич г Москва, ул Дмитровка Б., д 21/7
Центральный округ, район Тверской
Марханова Александра Ивановна г Москва, пер Партийный, д 1
Южный округ, район Даниловский
Мацуленко Юлия Юрьевна г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 29/66 стр 1
Центральный округ, район Тверской
Мелешин Александр Борисович г Москва, пл Смоленская-Сенная, д 23/25
Центральный округ, район Хамовники
Мельникова Вера Алексеевна г Москва, мкр Чертаново Северное, д 4 к 406
Южный округ, район Чертаново Северное
Мешкова Татьяна Васильевна г Москва, ул Домодедовская, д 20 к 3
Южный округ, район Орехово-Борисово Северное
Микаелян Сергей Рафикович г Москва, ул Пришвина, д 12 к 2
Северо-восточный округ, район Бибирево
Минаева Лилия Леонтьевна г Москва, ш Боровское, д 18 к 2
Западный округ, район Ново-Переделкино
Миракина Ольга Юрьевна г Москва, ул Владимирская 3-я, д 8 к 1
Восточный округ, район Перово
Мишанина Татьяна Геннадьевна г Москва, г Щербинка, ул Первомайская, д 3 к 3
Новомосковский округ, район Новомосковский
Молтянинова Нелля Львовна г Москва, пр-кт Волгоградский, д 70
Юго-восточный округ, район Кузьминки
Мулукаева Ольга Роландовна г Москва, ул Владимирская 1-я, д 29 к 1
Восточный округ, район Перово
Муравлева Ирина Николаевна г Москва, ул Остоженка, д 20
Центральный округ, район Хамовники
Мусаелян Яна Львовна г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 2
Западный округ, район Филевский парк
Мустафина Рауза Касимовна г Москва, ул Привольная, д 13 к 1
Юго-восточный округ, район Выхино-Жулебино
Мюрсей Татьяна Вячеславовна г Москва, ул Кулакова, д 5 к 2
Северо-западный округ, район Строгино
Никитюк Надежда Юрьевна г Москва, ул Крутицкий Вал, д 28
Юго-восточный округ, район Южнопортовый
Никифоров Владимир Николаевич г Москва, пр-кт Рязанский, д 32
Юго-восточный округ, район Рязанский
Никифорова Лариса Васильевна г Москва, б-р Литовский, д 15 к 1
Юго-западный округ, район Ясенево
Никифорова Светлана Александровна г Москва, пр-кт Ленинградский, д 77 к 4
Северный округ, район Сокол
Николаев Андрей Евгеньевич г Москва, ул Гурьянова, д 2 к 1
Юго-восточный округ, район Печатники
Николаева Светлана Геннадьевна г Москва, ул Профсоюзная, д 64 к 2
Юго-западный округ, район Обручевский
Новопашина Ульяна Семеновна г Москва, ул Новослободская, д 14/19 стр 1, оф 4
Центральный округ, район Тверской
Образцова Елена Петровна г Москва, пл Сокольническая, д 4 к 1/2
Восточный округ, район Сокольники
Овсянникова Татьяна Вячеславовна г Москва, ш Дмитровское, д 96 к 1
Северный округ, район Бескудниковский
Озеранская Аврора Викторовна г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1
Северо-западный округ, район Строгино
Олейник Наталия Ивановна г Москва, г Щербинка, ул Пушкинская, д 25
Новомосковский округ, район Новомосковский
Орлова Светлана Валентиновна г Москва, ул Барышиха, д 12
Северо-западный округ, район Митино
Панарин Александр Васильевич г Москва, проезд Шокальского, д 31 к 1
Северо-восточный округ, район Северное Медведково
Панферова Елена Борисовна г Москва, ул Свободы, д 42
Северо-западный округ, район Южное Тушино
Парамонов Алексей Михайлович г Москва, ул Машкова, д 2/13 стр 1
Центральный округ, район Басманный
Петрова Галина Николаевна г Москва, ул Марксистская, д 20
Центральный округ, район Таганский
Плавкова Инна Ивановна г Москва, г Троицк, мкр В, д 49
Троицкий округ, район Троицкий
Поддубская Лариса Михайловна г Москва, ул Берзарина, д 17 к 2
Северо-западный округ, район Хорошево-Мневники
Полупанова Елена Васильевна г Москва, ул Профсоюзная, д 154 к 1
Юго-западный округ, район Теплый Стан
Поповкин Николай Александрович г Москва, ул Краснопролетарская, д 9, оф 11
Центральный округ, район Тверской
Поспелова Наталия Николаевна г Москва, ул Сергея Макеева, д 8 стр 1
Центральный округ, район Пресненский
Похлебаева Надежда Николаевна г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 14
Юго-западный округ, район Академический
Привалова Галина Петровна г Москва, б-р Литовский, д 1
Юго-западный округ, район Ясенево
Ратиани Валентина Шотаевна г Москва, ш Щёлковское, д 21
Восточный округ, район Гольяново
Романова Мария Вячеславовна г Москва, ул Ярославская, д 17
Северо-восточный округ, район Алексеевский
Рудов Андрей Викторович г Москва, ул Декабристов, д 20 к 1
Северо-восточный округ, район Отрадное
Рудова Татьяна Анатольевна г Москва, ул Мусы Джалиля, д 42 к 1
Южный округ, район Зябликово
Русакова Елена Петровна г Москва, ул Краснобогатырская, д 44 стр 1
Восточный округ, район Богородское
Рябов Роман Васильевич г Москва, ул Краснопролетарская, д 9
Центральный округ, район Тверской
Рябцев Игорь Николаевич г Москва, б-р Чонгарский, д 15
Южный округ, район Нагорный
Савина Ольга Николаевна г Москва, ул Парковая 15-я, д 45
Восточный округ, район Северное Измайлово
Савченко Наталья Борисовна г Москва, ул Сущёвский Вал, д 14/22 к 4
Северо-восточный округ, район Марьина роща
Сагин Александр Александрович г Москва, пр-кт Зелёный, д 60/35
Восточный округ, район Новогиреево
Садовникова Татьяна Вячеславовна г Москва, пр-кт Нахимовский, д 22
Юго-западный округ, район Котловка
Садыкова Зифа Абдулхаеровна г Москва, ул Профсоюзная, д 96
Юго-западный округ, район Коньково
Салахов Акиф Гази оглы г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 11, оф 111
Центральный округ, район Пресненский
Самохина Елена Михайловна г Москва, пр-кт Мира, д 39
, Мещанский район
Самоходкина Ирина Ивановна г Москва, ул Марьиной Рощи 2-я, д 14
Северо-восточный округ, район Марьина роща
Самочатова Елена Владимировна г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1
Юго-западный округ, район Южное Бутово
Саранов Алексей Николаевич г Москва, ул Кировоградская, д 24
Южный округ, район Чертаново Центральное
Сафонов Алексей Вениаминович г Москва, ул Руставели, д 15
Северо-восточный округ, район Бутырский
Селенкова Вера Сергеевна г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 20, оф 3
Юго-западный округ, район Коньково
Семенова Галина Леонидовна г Москва, ул Скобелевская, д 5 к 1
Юго-западный округ, район Южное Бутово
Сидорова Елена Анатольевна г Москва, пр-кт Ленинский, д 86
Юго-западный округ, район Ломоносовский
Сидорук Наталья Николаевна г Москва, пр-кт Ленинградский, д 65
Северный округ, район Сокол
Ситникова Ольга Вячеславовна г Москва, ш Рублёвское, д 22 к 1
Западный округ, район Кунцево
Скленаж Светлана Рудольфовна г Москва, ул Профсоюзная, д 102/47, кв 4
Юго-западный округ, район Коньково
Соколова Марина Валентиновна г Москва, ул Менжинского, д 23 к 1
Северо-восточный округ, район Бабушкинский
Сопин Вадим Николаевич г Москва, ул Чертановская, д 1В к 1
Южный округ, район Чертаново Северное
Сопина Татьяна Ивановна г Москва, ул Академика Янгеля, д 2
Южный округ, район Чертаново Южное
Сосина Ирина Алексеевна г Москва, ул Академика Анохина, д 5 к 1
Западный округ, район Тропарево-Никулино
Степашкина Инна Владимировна г Москва, пер Лесной 2-й, д 4/6 к 1
Центральный округ, район Тверской
Сучков Василий Ильич г Москва, ул Новослободская, д 45
Центральный округ, район Тверской
Сыромятник Андрей Васильевич г Москва, г Троицк, ул Радужная, д 1, пом 5
Троицкий округ, район Троицкий
Сычева Ирина Александровна г Москва, пр-кт Лермонтовский, д 12
Юго-восточный округ, район Выхино-Жулебино
Тарасов Владимир Викторович г Москва, ул Арбат, д 54/2 стр 1
Центральный округ, район Арбат
Тарасова Вера Леонардовна г Москва, пер Проточный, д 14
Центральный округ, район Арбат
Теребков Алексей Владимирович г Москва, ул Всеволода Вишневского, д 2/7
Северный округ, район Тимирязевский
Топольцева Наталия Викторовна г Москва, пр-кт Вернадского, д 127, оф 3
Западный округ, район Тропарево-Никулино
Трубникова Лариса Анатольевна г Москва, ш Волоколамское, д 73
Северо-западный округ, район Покровское-Стрешнево
Фартуков Андрей Михайлович г Москва, ул Первомайская, д 68/15
, район Измайлово
Федоренко Оксана Анатольевна г Москва, ш Пятницкое, д 47
Северо-западный округ, район Митино
Федорова Людмила Николаевна г Москва, ул Кировоградская, д 9 к 3
Южный округ, район Чертаново Северное
Федорченко Александр Вячеславович г Москва, ул Дмитровка Б., д 32 стр 4
Центральный округ, район Тверской
Федорышкина Наталья Борисовна г Москва, пер Сергиевский Б., д 24 стр 6
Центральный округ, район Мещанский
Филатова Ольга Анатольевна г Москва, ул Скобелевская, д 1 к 5
Юго-западный округ, район Южное Бутово
Филина Елена Анатольевна г Москва, ул Сущёвская, д 12 стр 1
Центральный округ, район Тверской
Хальме Ирена Юрьевна г Москва, пр-кт Ленинский, д 70/11
Юго-западный округ, район Гагаринский
Хамидуллина Айгуль Амировна г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 к 3, оф 300
Западный округ, район Дорогомилово
Ханина Татьяна Александровна г Москва, ул Новый Арбат, д 21 стр 1, оф 838
Центральный округ, район Арбат
Ходаковская Галина Викторовна г Москва, ул Линии Октябрьской Железной Дороги, д 1 стр 5
Северный округ, район Тимирязевский
Цабрия Вахтанг Давидович г Москва, пр-кт Кутузовский, д 33
Западный округ, район Дорогомилово
Цветков Андрей Сергеевич г Москва, ул Кастанаевская, д 17
Западный округ, район Филевский парк
Цветков Максим Сергеевич г Москва, ул Прядильная 3-я, д 20
Восточный округ, район Измайлово
Цветков Сергей Александрович г Москва, ш Рублёвское, д 12 к 1
Западный округ, район Кунцево
Чернигов Игорь Олегович г Москва, б-р Страстной, д 7 стр 1, пом 2
Центральный округ, район Тверской
Черницына Ольга Юрьевна г Москва, ш Дмитровское, д 25 к 1, оф 25
Северный округ, район Тимирязевский
Чернявский Олег Васильевич г Москва, б-р Осенний, д 2
Западный округ, район Крылатское
Шабарина Елена Вячеславовна г Москва, проезд Шокальского, д 3 к 1
Северо-восточный округ, район Южное Медведково
Шагакова Елена Владимировна г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 25
Северо-западный округ, район Куркино
Швачкина Марина Владимировна г Москва, ул Первомайская, д 116А
Восточный округ, район Восточное Измайлово
Шиндина Наталия Петровна г Москва, ул Александра Солженицына, д 14
Центральный округ, район Таганский
Шлеин Никита Викторович г Москва, ул Грузинская Б., д 36
, Пресненский район
Шмелев Константин Аверьянович г Москва, ул Долгоруковская, д 29, кв 63
Центральный округ, район Тверской
Щукина Наталья Станиславовна г Москва, ул Кадырова, д 8 к 3
Юго-западный округ, район Южное Бутово
Юдашкина Зинаида Витальевна г Москва, ул Грузинская Б., д 20
Центральный округ, район Пресненский
Юсов Сергей Евгеньевич г Москва, ш Алтуфьевское, д 92, пом 260
Северо-восточный округ, район Бибирево
Яковенко Инна Алексеевна г Москва, ул Маршала Василевского, д 17
Северо-западный округ, район Щукино
Якушев Кирилл Викторович г Москва, пр-кт Мичуринский, д 20
Западный округ, район Раменки
Ястребов Александр Валентинович г Москва, проезд Новомихалковский 3-й, д 5
Северный округ, район Коптево

Смотрите также список нотариусов по алфавиту и список исключённых из реестра.

Работают ли нотариусы в субботу?

Многие люди из-за тяжелых трудовых будней не могут посетить нотариальную контору. А ведь современные реалии настолько суровы, что порой откладывать накопившиеся дела нельзя ни минуты. Типичных ситуаций здесь нет, поскольку спектр совершаемых сделок очень широк – от банальной купли-продажи, до оформления доверенности. Именно поэтому актуальным вопросом для многих граждан становится вопрос: «А работают ли нотариусы в субботу?».

Нотариус, работающий в субботу – довольно востребованная услуга в сфере оказания правовой помощи гражданам, способная без промедления решить любой вопрос. Посещение нотариуса в субботу позволит осуществить те же нотариальные действия, что и в будние дни, не нарушая классический пятидневный график, а именно:

  • удостоверить сделку;
  • засвидетельствовать подлинность подписи;
  • оформить договор, доверенность, завещание;
  • принять на хранение ценные бумаги;

Если вам срочно необходимо оформить документы или провести сделку, а выделить свободное время в будний день просто не представляется возможным, приходите в нашу нотариальную контору, расположенную по адресу г. Москва, Рязанский проспект, дом 32 в субботу с 10.00 до 16.00, и мы окажем квалифицированную правовую помощь в решении любых вопросов на самом высоком уровне.

Наша нотариальная контора ориентирована на максимальное удобство посетителей, поэтому предлагает свои услуги не только в будние, но и в выходные дни. Для более быстрого решения вашей проблемы вы можете заблаговременно записаться на прием к специалисту, который примет вас в точно указанное время.

В нашей нотариальной конторе работает опытные и квалифицированные сотрудники, готовые в любую минуту проконсультировать вас по любым вопросам, связанным с нотариальными действиями и порядком их выполнения. Мы найдем подход к любому клиенту и окажем правовую помощь в подготовке необходимых документов в любое удобное для вас время.

Главной целью нашей нотариальной конторы является предоставление качественной нотариальной помощи каждому нуждающемуся. Мы готовы помочь в любой ситуации, основываясь на полученных знаниях и опыте, а все для того, чтобы вы обращались к нам снова и снова.

Если по каким-либо объективным причинам вы не можете посетить нотариальную контору самостоятельно, нотариус сам выедет на для совершения необходимых действий по указанному адресу. Достаточно просто связаться с нашими сотрудниками и согласовать место и время.

Место нахождения нотариальной конторы:
109559, город Москва, улица Новороссийская, дом 25, корпус 1, м. Люблино

Статья написана по материалам сайтов: notariuz.ru.

»

Это интересно:  Нотариус расценки на услуги 2019
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector